Студенты УлГПУ в рамках реализации проекта Федеральной инновационной площадки научно-образовательного центра «У-Знайки» приняли участие в проведении праздника «Масленица». 26.02.2023 Веселый, яркий праздник - масленица в детском саду "У Знайки" прошел 22.02.2023г.
Чтобы показать деткам традиции русского народа на праздник собрался весь дружный коллектив детского сада, студенты группы СДО – 21 и  ребята всех групп, воцарилась добрая, веселая атмосфера.
Вместе с веселыми скоморохами ребята водили хороводы и играли в русские народные игры. Также на праздник поиграть с ребятами вышла нарядная Масленица, которая приготовила деткам сюрприз - румяные блины, которые символизируют теплое солнышко! Вот так ярко и интересно прошли проводы зимы в нашем детском саду!