Уважаемые родители!

Вы мечтаете о гармоничном и всестороннем развитии вашего ребенка? О максимальном раскрытии его талантов?

Все это вы получите в научно-образовательном центре "У-Знайки" Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Двери Центра открыты для всех желающих!

Современные методики образования, инновационное оборудование Центра станут отличной базой для гармоничного и всестороннего развития вашего малыша.

Центр предоставляет широкий спектр услуг, таких как:

Все это поможет выявить и раскрыть способности вашего любимого малыша. А занятия по развитию речи, логике, конструированию, познанию окружающего мира подготовят дошкольника к обучающему процессу в школе.

Воспитание сказкой, методы Глена Домана, Монтессори, Маниченко создадут благоприятную почву для устойчивого эмоционального развития ребенка.

Лучшие преподаватели и студенты УлГПУ, а также другие высококвалифицированные специалисты ждут вас и ваших детей от 3 до 6 лет по адресу: г. Ульяновск, ул. Корюкина 4, здание Культурного центра УлГПУ «Форум».

Записать ребенка для занятий в Центре УлГПУ «У-Знайки» и получить справки можно по телефону: 8 (8422) 44-01-60. E-mail: [email protected]