Доклад «Практико-ориентированная подготовка педагогов дошкольного образования в условия научно-образовательного центра» 25.09.2022 Представитель коллектива ФИП «Развитие творческого потенциала студентов в процессе проектирования социокультурной среды развития детей дошкольного возраста» старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования Екатерина Субботина представила доклад «Практико-ориентированная подготовка педагогов дошкольного образования в условия научно-образовательного центра» о результатах работы инновационной площадки за 2021-2022 год в рамках Всероссийского (с международным участием) форума «Инновационный университет. Инновационный регион. Инновационное образование», посвященный 90-летию УлГПУ, 21 сентября 2022 года.