Студенты УлГПУ в рамках реализации проекта Федеральной инновационной площадки научно-образовательного центра "У-Знайки" провели развлекательное мероприятие с детьми детского сада "У Знайки" 07.09.2022 Студенты факультета педагогики и психологии из группы ДН-19 и СДО-20 провели с детьми детского сада У Знайки занимательную игру-квест посвященную дню знания!
В этот день ребята побывали в интересном путешествии и останавливались на станциях, где их ждали занимательные задания по названиям станций.
на 1 станции: "Узнай по объявлению" ребята справились с загадками, на 2-ой станции "Экологическая" дети узнали как себя вести на природе и вспомнили природные явления, 3-я станция "Спортивная" показала какие ребята сильные и ловкие, на станции 4 "Сказочная" дети смогли догадаться без слов какую сказку демонстрируют студенты по пантомиме, а самая тяжелая 5 станция "Математическая" показала, что детки умеют справляться и с задачками посложнее, чем загадки!!!