×

На базе НОЦ "У-Знайки" было проведено открытое занятие по английскому языку для студентов-бакалавров дошкольного отделения.

На базе НОЦ "У-Знайки" было проведено открытое занятие по английскому языку для студентов-бакалавров дошкольного отделения. 09.11.2016 На базе НОЦ "У-Знайки" было проведено открытое занятие по английскому языку для студентов-бакалавров дошкольного отделения.

На базе научно-образовательного центра "У-Знайки" было проведено открытое занятие по английскому языку в подготовительной группе "Лунный город" для студентов-бакалавров дошкольного отделения. Бережко Светлана Валерьевна - педагог центра, преподаватель факультета иностранных языков, используя различные формы и приемы, умеет заинтересовать детей и вовлечь их в процесс. Поэтому наши ребята так любят занятия по английскому языку!
Во второй половине дня был проведен мастер-класс для педагогов дошкольных образовательных организаций по теме "Особенности использования интерактивного оборудования в ДОО". С оборудованием слушателей курсов повышения квалификации познакомила психолог центра - Китаева А.Г., а подробнее об особенностях воспитательно-образовательной работы в НОЦ "У-Знайки" рассказала зам.директора по УВР - Вишнякова А.А.

Возврат к списку