×

В НОЦ детского развития «Кораблик» УлГПУ прошло открытое интегрированное занятие «Путешествие в страну Знаний»

В НОЦ детского развития «Кораблик» УлГПУ прошло открытое интегрированное занятие «Путешествие в страну Знаний» 16.01.2016 В научно-образовательном центре детского развития «Кораблик» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошло открытое интегрированное занятие «Путешествие в страну Знаний», которое провели для родителей воспитанников студенты факультета педагогики и психологии.

Воспитанники центра с удовольствием проходили все испытания : пели и отвечали на сложные вопросы на английском языке, отгадывали загадки и делили слова на слоги, показывали знания в области межнациональной культуры.

Все задания и испытания были построены на основе работы с интерактивным оборудованием, которое занимает важное место в построении образовательного процесса. Важно отметить, что направление образовательного процесса определяется в соответствии с индивидуальным подходом к каждому ребенку, что в свою очередь является залогом успешности процесса обучения.

«Это мероприятие было очень полезно для нас как для будущих педагогов. Оно показало важность и значимость практики для профессионального становления студентов», - отметила Маргарита Чистякова, студентка 4 курса факультета педагогики и психологии.

Возврат к списку